зворотній зв'язок мапа головна
 
Організація бізнесу
Як розпочати бізнес
Державна реєстрація СПД
Ліцензії. Дозволи
Отримання кредиту
Вінницька Податкова Інспекція
До Вас їде ревізор?
Перевірки контролюючих органів
До Вас прийшов інспектор!?!
Вам потрібні працівники?
Підбір персоналу
Оформлення трудових відносин
Ділові можливості
Проекти та програми
Тендери
Новини
Архів новин
Податкові новини
Фінансове шахрайство
Комерційні пропозиції
Недержавне пенсійне забезпечення
Запитання - відповідь
Чорний список підприємств
Про проект

sbc.in.ua

Информер безналичных валют г.Киев Информер наличных валют г.Киев Информер курсов НБУ

     Правительство одобрило законопроект об азартных играх

Кабинет министров Украины на заседании в среду предварительно утвердил законопроект, ограничивающий распространение игорных заведений, сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко на пресс-конференции.

Указанный законопроект, по словам премьера, предусматривает существенное повышение платы за выдачу лицензий игорным заведениям, а также запрещает размещать их на территории, где также находятся учебные либо дошкольные заведения.

"Кроме того, этот законопроект мы будем выносить на общественные слушания, чтобы найти, как еще ограничить распространение этих заведений азартных игр", - добавила Тимошенко.

Как сообщалось, Минфин разработал вариант законопроекта "Об азартных играх в Украине", регламентирующего сферу игорного бизнеса, в связи с тем, что представленные на рассмотрение Верховной рады законопроекты по этой теме, авторами которых являются народные депутаты, не устраивают министерство.

Кроме того, министерство финансов Украины и до принятия закона "Об азартных играх в Украине" намерено внести изменения и дополнения к лицензионным условиям осуществления организации деятельности по проведению азартных игр и в порядок контроля за их выполнением, в соответствии с которыми предполагается, в частности, запретить доступ детей и подростков в игровые залы, а также ограничить размещение игорного бизнеса в ряде заведений.

Ранее парламентский комитет по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства отправил на доработку законопроекты, регламентирующие игорный бизнес, среди которых - проект закона об азартных играх (№1016), подготовленный народным депутатом Григорием Смитюхом (Партия регионов), проект закона о правовом регулировании организации и проведении азартных игр на территории Украины (№1016-1), подготовленный Валерием Писаренко (БЮТ), проект закона о государственном регулировании деятельности по проведению азартных игр (№1016-2), подготовленный Оксаной Билозир (фракция НУ-НС).

Источник: Интерфакс-Украина

     Матеріали розділу:

 ·  Кредиторы начали распродавать авто
 ·  В Украине станет меньше налогов
 ·  Сообщения о принудительном переводе депозитов в гривни сфабрикованы, - Шлапак
 ·  Доллар продолжает "ползти" вверх
 ·  Госфинуслуг предъявил новые требования к страховщикам
 ·  Долларовые сбережения украинцев в банках могут принудительно перевести в гривну
 ·  Задай вопрос Пенсионному фонду
 ·  Валютные кредиты и депозиты исчезнут?
 ·  Установлен новый "ценовой коридор" для АЗС
 ·  Минфин намерен установить курс доллара на уровне 5,05 для погашения кредитов
 ·  Кабмин возложит на автолюбителей еще одну пошлину
 ·  Кабмин установил предельную маржу на лекарствах
 ·  Дешевая гривня - дорогая страховка
 ·  НБУ привяжет национальный курс к рыночному до 5 декабря
 ·  Почта дорожает
 ·  Запрет на использование переоборудованных автобусов - уже с 2010 года
 ·  Полис на черный день или от чего нужно страховаться в условиях финкризиса
 ·  "Укртелеком" толкает операторов мобильной связи на повышение тарифов
 ·  Доллар притормозил свой рост
 ·  НБУ: Девальвация гривны остановится на уровне 30-35%
 ·  Проценты по валютным кредитам разрешат гасить в гривне
 ·  Минимальная зарплата увеличивается
 ·  Кризис может пойти на пользу Украине
 ·  Кабмин отказал в повышении пошлин на ввоз автомобилей
 ·  Эксперты советуют привлекать бизнес к реформированию ЖКХ
 ·  Есть ли в Украине стабильные банки?
 ·  На Новый год украинцы будут отдыхать неделю
 ·  Нацбанк отменяет "валютные" ограничения для банков
 ·  Налоговики будут по-новому бороться с уклонением от уплаты налогов
 ·  Доллар в Украине побил рекорд
Сторінки:   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44         
Новини ДПІ
Слабка ланка в організації афери – відсутність потрібних документів
Після невдалої спроби збагатитись вінницький «Фантомас» «заліг на дно»
Як бути із зобов’язаннями з ПДВ якщо послуги юр особі єдиннику надає нерезидент
Відсутність розрахунків з постачальниками в попередніх звітних періодах не позбавляє права на податковий кредит з ПДВ
Податковий кредит з ПДВ при придбанні нерухомості
 
Розроблено спільно з Вінницьким обласним комітетом молодіжних організацій в рамках програми
"Підтримка громадянських ініціатив у Східній Європі" за підтримки фонду ім. Стефана Баторого (Польша)
©   ВОМГО "Центр розвитку молодіжного підприємництва"   2006
Фонд ім. Стефана Баторого